Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 11.02.2015, 17:09
  #26
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Дела и пути тьмы" [4-ая кампания, 1-ая миссия]

VadimhВначале второй миссии будет Хоттабыч и куча золото, и там уже можно будет качнутся во что угодно. А самой простой способ прохождения первой при помощи арммагедона и новых големов. Также полезно оставить Зехиру искусный призыв с огневоинами и выучить феникса. Также на карте есть 2 ведьмы, которых желательно посетить и алтарь с обменов артов на экспу.


Ну там своеобразность начала этой миссии в том, что он стартует 25 лвл и вроде хорошие сочетания у него, а после возникновения города (диалог с джинном) -200К опыта и скидывается до 9-го и по сути берём новые наборы. Призыв и Хаос нужно, как мне подумалось.

Добавлено через 2 минуты
EleondorЯ брал такие (с учетом что я играю с модами)- Знание (притяжение,кол. награда, выпускник), Чародейство (тай. знания, мудрость, тайн. откровение), призыв(вся ветка повелителя чар), тьма (повелитель разума, слабость тьмы, печать тьмы), удача (маг. сопротивление, солд. удача, удачливый чародей). обычно люди берут более разумную прокачку, но я люблю играть так). а если я использую ментора, то беру заместо призыва хаос (истощение магии, огонь, взрыв маны).

Чародейство это да, а тьма ему точно нужна? Хаос и Призыв вот может, и вместо линейки удач.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием