Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 08.02.2017, 00:50
  #77
^
Shanti
📖
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 163
1259
Отправить сообщение для  Shanti с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 163
1259
Отправить сообщение для  Shanti с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

matador99Оппонент использовал рест 113 при первой генерации, я только 111+111.
На первый день засветил консу+пандору за 50-100 демонами и быстрый выход с респа. Также зашёл арт +1 скорости, решил играть.

На 2й день вышел с респа на болото и тут началось - на дороге вход в односторонник, который нужно постоянно обходить ступая на болото. Дальше дорога идёт сразу в угловой трежак в котором ничего интересного не было(кроме гномника и свитка ТП за гнолями)

В итоге дополз по болоту к розовому кастлу только на 127, попутно собрав 2 консы на 3 ангела. Комп, кстати, молодец - уже отстроил монахов в замке, так что мне оставалось только подсобрать денег на ангелов.

На 3й и 4й неделе съел 2 трежака, набрал статов, поставил архов и пошёл на оппонента. Последовала сдача.

Спасибо за игру
дорогу сдало хуже чем у синего, длинная (3 дня ходу) в пожземку и там алилуя...односторонник! я прям потерялся начал искать по бездороге, но там пандорка блочила...нашел нычку грандов, и на 122 уже двигался вперед к победе, забрал компа а дальше опять дорога куда то нитуда....пришел к оранжевуму, дальше тупо искал что то...за все время я нашел щит+5 и накдку скорости...где опп бегал и повышал статы я хз -))) спасибо за игру )))
Shanti вне форума
Ответить с цитированием