Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#2581
Старый 13.06.2016, 14:28
  #2581
^
denast
📖
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 253
1391
Отправить сообщение для  denast с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 253
1391
Отправить сообщение для  denast с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

easywtf12.06.16 easywtf (Красный, рандом, темница, рандом, лорелей, Мюллих) lose denast (Синий, рандом, крепость, рандом, Корбак) 2sm2c 214
Рестов не осталось, играл, что сдало. Нычек никаких нет, на второй день беру вторик(местность болотная, все медленно), в макси склепе сливаю пратически всех юнитов, кроме минотавров. Быстро выхожу в свою трежу, но там блок из лучников, всю вторую неделю отбиваю шахты на болоте((( затягиваем игру и каждый сжирает все свои три локации. Вижу, герой оппа прокачен гораздо лучше, да и арты есть, мой же практически голый(так сдало, увы). Иду к нему, армия в разы превосходит мою, хочу выйти, но опп просит фб, захожу в фб, получаю впридачу метеоритный дождь и сдаюсь.
Спасибо за игру!

Да рестов не осталось, а оппу зашла печальная лорелея с гарпиями Играл за болото и мне повезло на героев - на первой неделе дали двух денежных, быстро вышел во вторичку, там все зачистил и видя, что опп не собирается ко мне пробиваться, решил зачистить общую трежу - там было 4 нычки с единорогами и много всякого вкусного. Армию практически не сливал, в итоге к 4 неделе было за сотню лизардов, ну и всех остальных немало. К финалке отстроил 5 лвл магии ну и зарядил метеор на последок . Спасибо за игру.
denast вне форума
Ответить с цитированием