Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [СТАТЬЯ] Опыт войск
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 31.10.2010, 11:09
  #94
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [СТАТЬЯ] Опыт войск

Dirty_PlayerИмбу Брогхилда признают все. Думаю это подправят рано или поздно.

...
Судя по анонсированным изменениям в ВТ уже правят (мне, правда, не нравится как, но что делать), надо только дождаться обновления.
С новыми консами/уликами проблема вообще не встает: Бронх силен своей подвижностью, но вивы ощутимо проигрывают 6 уровню войск других замков (циклопы и мантикоры примерно на уровне).
Ну и 9500 за болото - ты бы еще написал 10500, лично выигрывал башней у болота, отдав за 3К, не у слабого игрока - тут уж от расклада зависит, но это верно для любого замка. Могу представить такой откат на Джебусе, но там болото просто в топ группе, нельзя сказать, что сильнейшее.

Dirty_Player...Кстати, а давайте играть с опытом в том виде, в каком он был придуман изначильно? Такое папство будет!!!...
Костя, не притворяйся глупее, чем ты есть, ведь прекрасно понимаешь, что всякие фишки вроде нарисованного "Поглощения" - из одного ряда с моралью, страха от Ажуриков и т.д. - ничего нового в игру, кроме периодического желание долбануть мышкой об стол они не принесут. Эта хрень есть в 4 у минотавров, в 5 у призраков - оффлайн превращает в задротство по вылавливанию длительной серии в бою, в онлайн ничего, кроме сумбура не вносит.
Во вторых героях есть такой юнит - джины (не принадлежит ни одной из расс, можно нанять только на карте), отряд которых при атаке имеет шанс 10% убить половину атакуемого стека (хоть там 1 джин бьет 1000 ЧД). На Лиге после пары аренных турниров запретили в финальную армию брать джинов - объяснять, почему?
PReDS вне форума
Ответить с цитированием