Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отличная компания
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 27.09.2017, 18:52
  #152
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отличная компания

AmsterБыло 2 игры,в первой играл на тоненького и темповал по полной,что окупилось ангел на 1й хорошая разбежка+3 замка,на 123 с первой попытки тп в данже элеш с тучей маны и эксп землей...но чёрт за ногу потянул на ангеле разбиться об оппа,как итоге султаны+молния сказали привет Элешу,что меня дико задизморалило,решили сойтись на ничьей и начать новую).Во 2й игре Женя быстренько собрал все свои ресты по блокам,стартовал наверху за синее инферно-то компов некров/данжей нету так что опп 100% снизу,3 стэка гогей,3 импей,2 некра,решил играть,хотя респ полностью ниачём,Нагаш взяв пару сундуков быстро заэкспертил некро и землю,вкупе с свитком масла,и вышел к компу оппа на 114..на 117 встретились в подземке лошками и разбежались своими дорогами,там же в супертрежаке Жени,который оказался более удобным для меня)) свечу КВ за ордой котов,план прост,накопить костей так как обьектов вообще нету и бить котов,попутно строя тп,в ГМе печаль и хождение по воде,уже двигаюсь в сторону заветной книжки,но Женя капитулирует,слившись в консе которая оказалась максималкой..любую другую легко бы брал(
Спасибо за игру!
Сдача была бы хорошей, если б не прямой проход оппа к моему компу и ко мне, с отрезанием меня от улика и прохода к супертреже. Ну а дальше была конса 3-4 (которая тоже оказалась макси) и неизвестная конса, в которую уже по любому надо было лезть, 3ка вполне норм разбиралась бы, но... без шансов.
Спасибо за игру и удачи дальше.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием