Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 11.01.2009, 13:50
  #65
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие

Как мне кажется, один из самых важных навыков именно для магов - защита

Навык хорош сам по себе, к тому же очень подходит к стилю игры за магов (от обороны, т.к. 3 стрелка, а с огненными воинами - 4)

К тому же, искусная защита снижает урон на 30 %, а это, если я ничего не путаю, значит, что чем меньше параметр защиты героя и войск, тем ПОЛЕЗНЕЕ навык защиты (ведь из-за низкой защиты отряды отгребают сильнее, и эти -30% - существенная помощь). Это как раз про магов.

Понятно, что проблемой является 2 % выпадания защиты, но эта проблема легко решается выбором Раззака.

По той же логике, видимо, не стоит брать (если, конечно, вдруг выпадет) нападение, хотя очень привлекательными выглядят боевое безумие и, особенно, стрельба.

Обязятельным навыком является чародейство, но здесь я бы хотел спросить. Какой смысл прокачивать контрзаклинание?
Ведь если его использовать, этот ход будет считаться, как обычная атака героя вручную, то есть совсем не работает навык чародейства.
Таким образом, после применения контрзаклинания чернокнижник с искусным чародейством вначале сбивает контрзаклинание какой-нибудь дешевой стрелкой, а после успевает еще раз сходить перед ходом мага.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием