Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3103
Старый 24.09.2016, 01:31
  #3103
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

23.09.2016 graalzzz (Синий, Некрополь, Random, Стракер, Гуннар) def Timbuktu (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 242
Веселая и затянутая игра получилась. Рандомно пришел Стракер, ресты вроде были, но решил играть (пусть что будит). На первой недели немного по некрив вышел на вторичку некра, правда слил почти всю армию, пришлось микрить с помощью отстроенных в двух замках вампирами, потеряв много времени. С героями была полная труба, короче в общем расклад не сложился! Но соперник долго ко мне не приходил, а я тем временем разведал много территории и увидел много полезного. Тем временем где то на втором месяце вышел Опп статы и мошна были сильнее. Я решил отступать, отстроив ангелов во вторичке и нанекрив немного скелетов для утопы все таки взял ее. И там мне дали шляпу. Насобирав немного еще войска взял еще одну утопу, но лишился двух замков с мейном. Пришел гунар и я решил перескочить на него (с крыльями и шляпай) я мог от соперника убегать захватывая его замки. У меня было еще кольцо +1 скорости, это и решило исход игры. бегая с одним Архангелом я мог всегда убежать. В итоге к 242 обыскав все утопии у меня было все что нужно я напал на него, сделал армагеддон с 30% сопротивляемость магии и ефритами соперник почти не смог сопротивляться.
Спасибо за игру, было весело!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием