Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7953
Старый 12.11.2019, 16:07
  #7953
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

kamukag3eТрудно спорить с человеком, у которого по любому вопросу есть свое правильно мнение.
Так и не надо спорить. Я несу свет истины, в твоих силах лишь принять его.

Речь не шла о развитии героев 3, речь шла о консерватизме геройщиков относительно нововведений. Тот упомянутый тобой пример о голосовании как раз это и доказывает, при том что все равно сделали перестройку гма. Вопрос не в решении проблемы или нововведения, а в подходе, всегда геройщики по любому вопросу будут консервативны, сколько бы голосовалок не пилили.


Добавлено через 5 минут
Ben80Если вы считаете, что Q3 и CS, которые были очень сильно изменены, можно по прежнему считать теми же Q3 и CS, только "улучшенными", что вам мешает считать WT или HotA "улучшенным SoD" ? И если это так, то тогда зачем вам "облагороженный SoD" ?

Я то, естественно, так не считаю, поскольку логика то как раз мне и говорит о том, что измененная игра - это уже игра несколько другая, которая, соответственно должна и наименование другое носить. Не полностью другое, конечно, но какой-то значимый новый идентификатор должен быть - "WT", "HotA".
Не важно, что чем называть. Слова это всего лишь слова. Жизнь бьет не по политическим взглядам, а по голове.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием