Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 30.10.2009, 00:55
  #69
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки в игре

КостяNПо своему скромному опыту он-лайна должен сказать Тактика - один из самых незаменимых навыков без преувеличений. Тут ув. Gomunguls явно погорячился. Приоритетней Тактики только Логистика, ну мб по обстоятельствам ещё 2-3 навыка, ИМХО, и то даже Логистика не всегда на картах размера Эль. А вот если надо скажем срочно пробить для раша сильный стрелковый блок или наоборот закрыть своих стрелков от нейтралов со скоростью 11-12+ - тут никакая Лога уже не поможет вам . Не говоря уже про финалку.

Да я и не спорю что тактика нужна!!!но сами посудите.сейчас речь идёт о играх на шаблонах,нужно брать консу к примеру,атака нужна и защита с землей больше в первую очередь чем тактика...логистика я промолчу,тут и так всё понятно...Но как можно говорить логистика на равне с тактикой?...ну будут там стоять 25 титанов,ну прибежишь ты к ним быстрее с хастом и что??))))легче будет??То что стрелков вырубать и в ФБ,это да,тоже плюс,но всё таки те навыки ИМХО куда важней чем тактика...Я же говорил что при встрече герой бывает 10-15 уровеня,иногда чуть больше и что в эти 10-15 надо учить в первую очередь...

Добавлено через 1 минуту
AvernИМХО Приоритет навыков:
1 Доспехи-Нападение
2 Логистика-Тактика, эти навыки скажем так, дают косвенный бонус, его еще надо реализовать. Тактика - незаменимая вещь, в совокупности с Хастом, лучшее средство против Стрельбы соперника.

без проблемм,если всё это выучить тока класс будет!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием