Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая версия героев вам больше всего нравится
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 05.04.2007, 13:36
  #42
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая версия героев вам больше всего нравится

А я считаю,что все части хороши по своему!Я начинала играть с 4 части(не видя до этого,да и не зная про другие!)И я просто влюбилась в эту игру!Я бредила ей!Играла и днём и ночью!Наслаждалось каждой минуткой у компа,упивалась музыкой!Играла во все сценарии,в компании,правда не вовсе!В дополнения к 4.И думать не думала про другии серии!Но потом нашла 3 часть!Мне она показалась необычной(по сравнению с 4),но очень даже понравилась!Но всё же не больше 4!Потом была 5!В которую играю сейчас!В ней объеденены идеи 3 и 4 части!И графика супер!Но ужасно мало сценариев!((((И она меня покорила!Даже не знаю какая лучше 4 или 5!ИМХО!В 1 и 2 я не играла к великому сожалению(((Постараюсь исправиться!Но люди согласитесь каждая часть хороша по своему!И зря ругают 4!Чем плохо то, что её решили модернизировать?!Наоборот она приобрела своеобразное очарование своими новшествами!Разве плохо,что герой не стоит как столб,а воюет!Он же для этого и нужен,а не только армию таскать!А караваны чем плохи?Конечно и у 4 есть огрехи!Но от этого не застрахованна ни одна игра!
Просто мы все сторонимся перемен,и каждое изменение принимаем в штыки!А надо во всём искать хорошую сторону!Теперь можете меня закидать камнями!))
Я играю во все части по настроению!Но больше люблю 4 и 5!На 2 место поставлю 3!Это лично моё мнение!А на последок скажу:Раз мы все так спорим,то это уже говорит о том,что Герои удались на славу и на долгие времена в любом своём проявлении!Герои 1,2,3,4,5 и все дополнения FOREvER!
PS извините,что так много написала))))
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием