Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#1726
Старый 16.06.2018, 01:12
  #1726
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2795
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2795
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

wolfcatДля себя регистрировать не обязательно (в личном пользовании на компьютере), если конечно официально новую модельку добавить хотите тогда да, но как добавить из готовых модов (просто такие же папки вырезать с нужными файлами как в примере моделек из NCF у меня не получилось, добавить готовые не сложно, просто номер меняешь существа чтоб не конфликтовал во всех файлах где он прописан) и мне интересно! Я когда-то пытался сделать и спрашивал года полтора назад, но мне никто так и не ответил Просто есть много моделек из модов которые лично я бы хотел чтобы попали к нейтралам на мой комп (для личного пользования)

Да, блин, возьми к примеру вот это существо - Малахитовая горгулья или Улем, они сделаны по принципу перекрашивания стандартной модели, т.е. просто перекрасишь текстурки для твоего тестового существа и всё!

Задача до ужаса банальна!

Нужно просто переименовать во всех файлах и сами файлы в которых указан ID 234 и 449 на 934 и 949, ну или любые другие, однако лучше брать из неиспользуемого диапазона, если используешь MegaPack
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием