Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОГРАММА] Герои Меча и Магии II Золотая серия: Моды, программерская деятельность
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 29.03.2012, 14:49
  #72
^
Arni42
📖
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Герои Меча и Магии II Золотая серия: Моды, программерская деятельность

Да-да это то что нужно!..Но это для английской версии=(...А мне надо именно под платиновую русскую или голд ее называет...Мне как раз тот мод подойдет!...Главное Жизнь черных драконов уменьшить с 300 до 250 или,Красных с 250 до 220...Английскую как найду с радостью сыграю.Но у меня отец играет всю жизнь именно в русскую...Я пытался фарпом сам сделать,но пока нет результата...Может кто может помочь в редактировании этих балансов Всего надо именно драконов изменить=(...Или как говорил тот мод под русскую версию адаптировать...Посоветуйте пожалуйста или могу скинуть этот экзешник,может кто сможет изменить.В принципе не совсем ноль в этих редактированиях,но в Фаре у меня вот какая проблема: нашел,где менять описания предметов,артефактов и т.д. причем там все на русском...вот и думаю,что не в той степи лазию...Сложно смотреть как отец уже лет 15-20 в них играет,а тут один косяк и игра становится небалансированной...Заранее спасибо!
Arni42 вне форума
Ответить с цитированием