Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для Лидеров кланов и их заместителей
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 27.12.2007, 19:29
  #43
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

Назрел такой вопрос - уже неоднократно мною замечены пользователи, которые подают заявку одновреенно в несколько кланов - видимо, где быстрее возьмут. Вопрос такй - а нужны ли в кланах такие люди? Я понимаю - ему например в одном клане отказали, он в другой заяву подал. Это оправденно. А вот в несколько сразу - т.е. человеку не важно, куда он вступает, лишь бы в клане быть???? Или как это понимать???
Привожу пример (из последних). Вчера получила заявку от пользователя "лис". Сегодня хочу ему на нее ответить, смотрю профиль - ан нет, этот товарищ уже в "Хранителях некромоникона". Очень здорово, что хочется сказать... Т.е. мне на этого человека пока наплевать - кто такой не знаю, и т.д. Но просто уже не первый факт подобных поступков пользователей - подают заявки в2-3 клана одновременно (а то и во все сразу)
Предлагайте, как с этим бороться? Надо ли бороться? Может это только меня не устраивает такая ситуация. Я трачу на этих людей время, силы... А им это видимо нафиг не надо...
Вообщем интересно услышать мнение лидеров кланов.


Пы Сы Я например предлагаю, чтобы все новички тщателнее проверялись. Надо задавать им вопрос, в один ли клан он подавал заявку. Если нет - не принимать таковых в клан. ИМХО так.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием