Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Хилые демоны"??
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 08.11.2009, 00:55
  #21
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

ErebДля мну костяк инфовской армии это кошмары и отродья(или владыки),кошмары если их сразу же не кидать в пекло живут дольше а умный ход может кого нить испугать ,а владыки благодаря магии не плохо жгут,а отродья резист к магии....проитв мага лучший юнит..при чём это юнит любит побить многочисленные отряды например некровские...
У чёрного дракона удача лучше смотрится изза драконего дыхания и ярости стихий!!!
Ну ты не сравнивай дракона уж с Диабло по пробиваемости, зато дьяволы бронелобее, да и пещерных владык вызвать могут. Последние кстати откровенно ацтой, тк редко ходят и недалеко. Коняги пугают редко, и тогда когда это понравится компу, так что это не тактика. И чо сразу некровские отряды - ты имеешь ввиду скелетов? До них фиг доберешься, тем более отродьями.

Пардон, шас поиграл за них и мое мнение о демонах изменилось в лучшую сторону. После того, как Они некров вынесли, я их больше хилыми не считаю. Главное, что я понял - это никогда не брезговать вратами, так шансы по мясу уравниваются.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием