Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится (ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ) юнит в замке людей?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 06.09.2006, 15:54
  #18
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке людей?

Olga;32026Я, конечно, могу ошибаться - не сильна в Богословии, но по-моему, Ангелы (и Архангелы) вообще существа бесполые. А так они, конечно, симпатичные, особенно трогательны их ножки, болтающиеся в воздухе.

To RomaShSh: смотрю, ты уже потихоньку привыкаешь к пятерке, даже потрясаешься иногда.
Потрясение пока тут можно только от графики испытать. Когда выйдет так называемый гиперразмер карты, тогда может быть и я испытаю потрясение.
p.s. Мне палладины нравятся.И грифоны. Но зачем вообще подобные темы? Нравятся или не нравятся юниты? Про игру вцелом нужно спрашивать.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума