Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Задание Илайи" - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 27.06.2019, 00:46
  #85
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: "Задание Илайи" - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]

Хм, посмотрел стрим Ремикса - Толгар посос... никаких доспехов.. но я отлично их помню и расшибания об заведомо более сильного Толгара...

Добавлено через 5 минут
ArkkardРешил добавить его к себе через консоль и посмотреть, что там у него. Не густо, скрины прилагаю.

Если вам будет не сложно, покажите мне своего короля Толгара, в версии Владык Севера. Какие у него Артефакты? Какие статы? Может, ещё и Армия больше?

P.S. Со своими паладинами напутал, блин. Меньше их на пару штук.

P.P.S. Решил глянуть прохождение Ремикса. Он там справляется почти такой же армией, как и я, да и по статам там почти то же самое у Толгара. По ходу, его реально ослабили. По таймкоду https://youtu.be/HeP9TTPGi0Y?t=10981 видно, что он смотрит статы пламенного дракона, и они там 37 47(Атака и защита). У меня же они 35 51(Атака Защита), что говорит о том, что и у меня, и у Ремикса, Толгар, не имба. Быть может, это БЫЛ баг, который пофиксили? =)

хм, посмотрел обсуждения... такое ощущение, словно чем ниже сложность, тем сильнее Толгар... только у игрока со сложностью "воин" выше что-то похожее на сказанное мной.... в принципе, тогда я по неопытности на герое в самом деле не играл.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием