Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 25.01.2006, 13:07
  #42
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Katrine, ссылки левоваты. В смысле если долго копаться - картинку увидишь, но... Выложи картинками, а! Если большие - подежь...
Днем работали. Вот нашел заново.
Вот комментарии.
1-я картина. Поле боя.
Что мы видим. У паладинов только один вариант движения. Прямо вперед. Т.к. остальные варианты маршрута заблокированны. Достаточно послать какой нибудь стэк в проход и всё. Паладины отсражались.
Хавен построил все войска и они заняли все 16 клеток. Если запустить Meteor Shower на грифонов урон понесут 6 стеков. Аналогично если выстрелит лич.
И что самое интересное позиция неулучшаемая. Т.е. при таком размере нет поля для маневра. Так что поле боя надо увеличивать и серьезно. Хотя для слабых игроков такое поле выгодно. Профессионал(если к примеру в данной ситуации он играет за Хавен) просто зажат препятствиями и собствеными юнитами. Все его ходы видны как на ладони. Нивелирование уровня игроков за счет уменьшения размеров поля - вот результат работы Нивала.
2-я картина. Герой.
1. Экран героя до ужаса маленький.
2. Только 9 артефактов можно носить на себе. А значит не будет больше артефактов типа Клевер удачи и т.д.
3. Неужели трудно сделать было фигурку героя? Я то ожидал что будет как в M&M когда одеваешь на героя артефакты, а он меняет стиль.
4. Экран не информативен. Только одно из 5 возможных видов героя. Ужас. Это страшное замедление игры. Нужно ролистывать 5 экранов вместо одного как раньше.
3-я картина. Найм.
1. Неудобно Фигурки можно перепутать.
2. Нет найма по строениям.
3. Нет анимации юнитов.
4. Процесс занимает больше времени чем в остальных частях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  002.jpg
Просмотров: 353
Размер:	144.7 Кбайт
ID:	67  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  hero1yy.jpg
Просмотров: 339
Размер:	180.4 Кбайт
ID:	68  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  recruit3ca.jpg
Просмотров: 345
Размер:	149.8 Кбайт
ID:	69  
Katrine вне форума
Ответить с цитированием