Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1185
Старый 04.06.2018, 01:05
  #1185
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

FireToSkyБыл отрезан блоком в песчаной смежке от внешнего мира. На второй с курсой беру Жеддитом 3-ку консу на снегу, потом еще пару конс и около 6 ангелов была армия почти до 4 недели. через переученный ресурект взял 2 утопы. Дали фолианты земли и огня + шляпу оратора. Вначале 3 был готов фулл дома и начал вылазить из 3 городов, когда опп уже покрасил половину замков на карте. На 137 построил гигасов и добрал розовый тавер, где тоже воткнул их же. Вначале 4 поотжимал замки, не встретив сопротивления, несмотря на сильное преимущество в статах и наличие архов. Мошну так и не увидел до конца игры, ну и после захвата еще и кастла в придачу - следует сдача





Благодарю за игру!

Не смог взять консы на второй неделе из-за отсутсвия масла в 5 гм-ах и свитках. Нашел замедло лишь на 127 лошком в жопе мира и в тот же день достроил 5-ый гм под свиток дд. 131 ломаю макси консу, несколько ульев и сразу задумался на счет раша но башня Вани была очень далеко. Потом Иван обогнал меня по всем мерам своим чудодейственным способом хотя и у меня было 5 саппов с дд и тп. ФТС не контрится в лейте. Желаю удачи в полуфинале и жду стримов.

P.S. мне лень было ещё больше скринов делать честно говоря, Бишоп прав что я глупо сделал. Удаляю
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием