Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАРВАРЫ
Тема: ВАРВАРЫ
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 30.11.2006, 23:53
  #39
^
GmiR
 
Аватар для GmiR
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  GmiR с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  GmiR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ВАРВАРЫ

Ух ты Мозес как разгорячился то с постиндустриальным веком! Я аж прослезился.. Ты где в России наблюдаешь век то такой?! У тебя потому и рождаются такие идеи с Варварами, что ты сам как Барбарианен живешь в центре сибири. Ну да это лирика, ух зацепил ты меня, чертяка языкатый!!
Об идее твоей: реально она КЛЕВАЯ, услышали бы соответствующие люди.. Вот тока абилы надо у существ продумать! Идею кидали с "назквозь проходящим топором" (жуть какая !!) - очень понравилась. Круто придумал про мега тактику и спец навыки героя - это лучшее. Считаю что и обряды есть толковая идея по модернизации магии в игре (ну типа рунов).
Не понравилось мне вот что: рассу варваров я больше всего уважал в 3-х за то, что этими зверками можно было очень шустро развиться и вынести ближайшего противника, поэтому идея с маленьким приростом и укрупнением существ, (полюбому размножающихся на воле без тормозов ) не покатит игрокам динамично строящим свои замки (а я уверен именно такие любили Варваров в 3!!) По-моему с введением уровней города в 5-ке теперь почти нету выбора в строительстве Капитолия или же прокачки существ сначала - это потери.. имхо не плохо было бы варварам сломать эту систему!!
Мой респект - постарался на славу, я бы наверное не смог!!
__________________
P.S. Я как автор сообщения благодарю Алфавит.

За любезно предоставленные буквы..
P.S. Я как автор сообщения благодарю Алфавит.

За любезно предоставленные буквы..
GmiR вне форума
Ответить с цитированием