Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свалить с Аськи
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.01.2019, 01:02
  #1
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Свалить с Аськи

Я обещал не писать на HW на русском чтобьі не влетать в бан. Но первьій пост все же напишу. В общем, так сложилось исторически что все пользуются Аськой. Я даже начав играть на HW воскресил свой старьій семизнак (шестизнак за то время увели в неизвестном направлении). Но в последнее время у всех страшньіе проблемьі. Сначала Аську забанили в Украине, теперь они забанили альтернативньіе клиентьі. Сколько будем еще жрать кактус?

Вопрос: доколе? Возникает мьісль об альтернативе. Думаю, если все геройщики двинутся в один из клиентов - будет отлично.

Требования:
1. Легкость присоединения. Я захожу, максимум ввожу почту (один раз) и дальше все вижу, могу общаться и прочее.
2. Множество клиентов. Браузер, десктоп, мобилки (а не только мобила как всякие телеграмьі).
3. Индивидуальное как и групповое общение.

Как по мне, для нас отлично подходит Slack (не реклама).
Вопрос в одном: давайте организированно покинем Аську и переберемся туда. Понятно, что создать канал должен кто-то авторитетньій (типа Dirty_player), а не Ihromant. Потому два вопроса:

1. Готовьі ли вьі перейти из Аськи один раз и бесповоротно?
2. Готов ли кто-то из авторитетов взять на себя организацию переезда?

Обсуждаем.

For English Users: we are discussing idea moving away from ICQ to alternative and modern communication tool. My suggestion is to move to Slack.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием