Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 21.04.2009, 17:30
  #30
^
Ser9K
 
Аватар для Ser9K
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: В далеком забытом лесу
Сообщения: 103
Выставка наград
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: В далеком забытом лесу
Сообщения: 103
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сюжетный мод: Острова тайн

PavliGобнаружил странности:
- закончил первую миссию 20ым уровнем, 2ую начал 19ым и без артефактов(так и было задумано?)
Эм... артефакты вообще не переносятся с одной карты на другую. А вот с уровнем даже не знаю, у меня все норм. Возможно некий глюк, не зависящий от меня (потому как в редакторе польз. компаний герою просто устанавливается точка входа, а там он уж какой был в прошлой карте такой и будет в следующей).

- в первой миссии доп. задание осободить осаждённый собор после выполнения (до взятия замка) в заданиях галочка о выполненном задании не ставится
Устраню Похоже упустил момент в скрипте.


- во второй миссии есть задача взять любой город за неделю, так я её просрочил на 3 дня и миссию не проиграл, хотя задание отмечается как основное

Есть такая фигня, поставлю day тригер. Но на прохождение это, слава богу, не влияет

- во второй миссии когда подходишь к дому шаманки сначало пишется никого нет, после взятия замка подходишь - пишет опять никого нет и сразу же ролик врубается, причём по его окончанию не понятно, нужно брать замок орков или нет, хорошо это или плохо, хоть бы более подробно в доп. задании или в тексте этот момент описывался, а то вроде хочется быть хорошим героем, а лишний опыт на дороге не валяется...

Шаманка вообще не имеет к орочьему городу ни какого отношения Поэтому она его и не упоминает в разговоре. Захват города и шахт это уже на усмотрение игрока, но для набора максимального уровня они не особенно нужны. Поэтому повторюсь захват лишен смысла и для простой жизни можно просто пройти до портала.

Про месть орка: он появляется с маленькой армией и даже не пытается взять свой собственный замок и армию увеличить раскачать немного, а сразу ломится за моим вторым героем, в замке очень легко выносится(играю на макс. уровне сложности) этот момент усложнить бы...

Первые две карты это так... детский сад. Они и не были задуманы как сложные. Советую третью на максимуме пройти. Там и на норме если замешкаться придет демон с огромной армией и фиг его убьешь (у меня так было два раза). Зато на самом легком уровне он будет лишен такой возможности.

И да, насчет критики. Критиковат можно и даже нужно (обоснованно). Но в этой теме критикуются только работы Ser9K и выложенный мод в частности. Остальное оффтоп.
Ser9K вне форума
Ответить с цитированием