Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 01.11.2009, 23:59
  #44
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebKGB неужели ты думаешь что у гнома нет других рун могу привести пример:руна развеящая все отрицательные заклы-> чума и рассеянность точно не прокатят....против берсерка и подчинения другие способы например магия света+вечный(антимагия бож месть) (а если ещё и Хельмар то....) тьма слабеет на 50%...а это много!..грамотно развесим заклы света и вперёд: ярлы знак огня на личей+жрецы(фаербол или стена),драконы руна энергии,следом медведы с оглуш ударом....гномы с навыком атки неплохо будут смотрется и конечно БД(искус)-итог 5 вот и понижай скоко хож!!!А рунная гармония итог 7 на один ход...
Поиграй за гномов проверь все руны и узнай на что гномы способны..хотя некр опасный противник то против него в атаку качатся надо а не засиживатся
Я играл Гномами любимая раса была до прихода Орков.
Теперь насчет рассеяния и рун Вот с колдовал я общую чуму твой ход? При этом учти я как маг беру чародейство а твоему хельмару если чародейство не брать то он будет ходить куда как медленнее а если возьмешь то прощай либо лидерство либо логистика либо нападение ...
И какую руну будешь использовать? Ежели есть снятия то энергии не используешь а значит не факт что добежишь до меня... А следущим заклятием я уже общую рассеяность колдую...? и опять что гному делать?
Руну развеяния или громового раската например?И при этом у Хельмара общее развеяние идет по площади а не на всех _ Это большая разница колдую то я только Чуму на площади, а остальные массовые заклинания идут на всех.. И хельмару постоянно придется развеять заклинания, ну будет у них карающий удар постоянно падать, и что? Ни ускорения ни каменно кожи у же нет времени кастовать плюс скорость колдовства некроманта... Выигрывать то чем будешь? Если у тебя вся армия замедленна и под рассеянностью, а еще и чумой?

Добавлено через 6 минут
Плюс еще если разрушаюшая защиту заклинание сделаю Гномам и их мясо не поможет... Это заклинание вообще невозможно ничем снять ни руной ни развеянием...

Добавлено через 28 минут
Некроманта я качаю примерно так... Беру Дейдру либо принцессу Вампиров
Искусная защита Стойкость глухая оборона Там либо прочность камня либо сопротивление магии
Искусное Чародейство Мудрость Тайное откровение Отвлечение
Искусная логистика Разведка острый Ум
Высшее образование Разведка тайного Притяжение Магии (там либо темное откровение либо Колдовская награда)
Искусная Магия тьмы Поветители все три либо только Боли и разума Тогда берется еще проклятая земля.[u]


А если ты Вечный свет выберешь я Темное восполнение возьму
Вот будет весело с Чародейством дас бонусом на откат инициативы
KGB вне форума
Ответить с цитированием