Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 08.10.2011, 12:35
  #185
^
zooko
 
Аватар для zooko
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Крестьянин-ZOMBIEУ гномафф инициатива мелковата. Когда я играю за Наадира (эт мой любимый герой) гномы легко заваливаются некрами с чорной магией. Руны я за силу воопще никогда не признавал. Ну руна энергии еще ничего, там, драконья руна, а как вы полагаете гномы совладают с превосходящими во много раз силами некромантов? Машины тут вообще смешно смотрятся. Колдуем рассеяность, и все - гномы превращаются в мясо. Единственная угроза исходит от драконов с удачей, но удачу резко можно снизить.Трупы с Наадиром не оживить, копейщики с магами блокируются, умертвия с вампиризмом кушают ярлов, духи = драков, вампы легко разбираются с остальными. И вы ещё называете гномов сильной расой?
Против некров у гномов все шансы! Прилагаю реплей, где играю за гномов против некров и при этом несколько раз откровенно туплю (например с вампиризмом), но тем не менее побеждаю. У некров посох на -20% ини, у меня кольцо +20 ини. Особою разницу в мясе можно ощутить только в затянутой игре, прирост у гномов достаточно большой.
Вложения
Тип файла: sav 34567.sav (324.1 Кбайт, 159 просмотров)
zooko вне форума
Ответить с цитированием