Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конструктивные предложения по развитию HW!
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 23.04.2008, 21:14
  #9
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конструктивные предложения по развитию HW!

Внесу свою маленькую лепту .Так как большее время нахожусь в разделе,не касающегося "Героев",напишу именно про него.Мусора там накопилось-ужас,все перепуталось.Думаю,можно разделить этот раздел на 3 подраздела:"Что любят фанаты "Героев","Флудилка" и "Творчетство фанатов "Героев".Активность в текстовых РПГ я не вижу,думаю,можно удалить,ну или оставить,но переместить в отдельный корпус подраздела "Что любят фанаты "Героев".Там же оставить "Мисс" и "Мистера",уфологию,философию,спорт,"знакомства","лица форума","Праздники" и .т.п.Но ИМХО там тоже нужна корректировка.Далее в подраздел "Творчество фанатов "Героев" поместить такую тему,как "Стихи","Арт-фэнтези" и др. темы по фан-арту.Здесь же создать темы для,к примеру, текстовых работ по "Героям" и т.п.В "Флудилке" создать корпус "Тесты"(этих тем ооочень много),ну и оставить флуд,только почистить хорошенечко.Например,удалить темы типа "Культ Ктулху","Культ Чака Норриса",вобщем,вы поняли.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием