Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 05.12.2012, 18:02
  #5
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
VigoВсем здравствуйте!

В этом посте будет предъявлено обвинение в читерстве и нечестной игре со всеми фактами и объяснениями от нашей уважаемой АК по отношению к игроку Vigo.

Без данных фактов и объяснений считаю обвинения в мой адрес безпочвенными и безосновательными, и требую снятия бана для участия в Турнирах и вообще игр на данном ресурсе.
В случае если моя вина будет доказана и мнения нижевыскажившихся жителей Ресурса сойдутся на том что обвинение справедливо - обязуюсь покинуть данный ресурс и никогда не потревожить его своим присутствием.

Верное решение, не засорять тему турнира вопросами, на которые ты и сам знаешь ответ (в ЧС же все прописано).
Справедливо желание человека знать за что его забанили, только вот я не понимаю, почему ты не поднял тему сразу после объявления решения о твоем бане? Любой честный, незаконно забаненный игрок, поднял бы такую бучу и так бы защищался, что мало у кого бы осталось сомнений в его честности. Ты же просто молчал, ну т.е. не совсем молчал - написал кому-то из членов АК вопрос, получил ответ и успокоился, видимо. Весьма странное поведение для честного игрока. Может ты просто такой человек конечно, как говорит Qwerty, "душевный" - не знаю, может быть, я с тобой водку не пил. Но в турнирах, увы, ты не такой.
Еще странно то, в какой манере ты написал сабж - дескать докажите, факты давайте, но нет ни слова, что тебя обвинили ложно, что ты не виновен, тебе просто нужно разложить по полочкам, то, что ты и так знаешь без нас. Что ж мы разложим, благо материала накопилось достаточно. Не подумай, никто тебя за руку не ловил и на камеру не снимал (да и это уже не доказательство, как выяснилось), тем не менее доказательств (насколько в Героях вобще могут быть доказаны подмена игрока и мапхак) достаточно, чтобы АК проголосовала за твой бан.
Форум пусть сам решит.

ariputraдак это еще и не доказано?
а бан уже стоит!
в лучших традициях жанра

Продолжай, пожалуйста, про традиции жанра
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума