Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Питер приглашает в гости 2
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 19.10.2015, 15:43
  #66
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Питер приглашает в гости 2

Всё прошло просто великолепно, супер компания, супер место, супер повар! Герои, сменяющиеся покером, баней, игрой в дурака в 5 утра . Каждая секунда этого мероприятия стоила того, что бы там быть.

Началось с того, что я проснулся, влил в себя тонну кофе и поехал за Лёхой. Пока ждал набросал на машине краткий план действий В магазине всё время обсуждали, что надо бы купить хлеб и в итоге забыли его

По прибытию сходу сели играть 1-й тур пока могли. По итогу доиграли только Злой с Тхе, остальные засейвили на завтра

2-й день начался тяжко. Рома полностью оправдал свой ник, подняв всех рано, что бы успеть доиграть.

Мне повезло и мои игры были быстрые: враги просто сливались
Матроскин разжег с утра наш не успевший угаснуть с пятницы пыл, и денёк задался насыщенным Закончился он у меня игрой в дурака на деньги и попиванием чайка.

В воскресенье у меня была заключительная игра с Ромой - Rutz'ом на Скирмише. Сдало мне рамп, нашёл 5 лвла Исру в тюрьме без эксп некра - в папы. 13 Грандов растреливали всё под прикрышкой из гномов, скелетов и зомбей. Отбил ещё коробку на 5к опыта взял воду под передавшийся с Алагара болт. С могилы цеп на атаку. С обзорки видел некровторик оппа и дорогу к нему. Недолго думая, разогнался, посчитал мувы- достаю в обход гр. эфритов(Исра с логой ещё) На 117 привожу в исполнение план: несколько битв меня так воодушевили, что напал и на эфритов, дали 40 гаргулек в коробке , забираю некр, отстраиваю ГМ для маны. На свой ход Rutz сдаётся.


Едем в Питер, в бар ждать ночного поезда. В итоге проснулся дома, что несомненно не самый банальный вариант окончания вечера

Всем спасибо, что приехали, вы лучше всех!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием