Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#402
Старый 26.12.2016, 19:19
  #402
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

zoog1я неделя прошла темпово - взяты все 3 ии, но из-за проблем с деньгами наги не встали, зато встали единороги. Конец 1й недели и начало следующей прошли под девизом Рабиновича "осторожно меж каплями" - маневрировал против рамповских Сийлы и Эльшара, из войска остатки гремлинов, которых хотелось сохранить, денег на разбивку тоже нет, потому 1я конса взялась лишь на 125, к началу 3ей недели 2 трежери зачищены - 2я конса и 3 улья взяты, ГО - гр циклопы, да ицентр малкий да песчаный - иду в неразведанную трежу так же медленно, разбивка только главным героем(( Лишь к 137 всё дочистил, есть 900 скелетов, 34 вивы и 6ангелов - хоть кто-то дойдёт до циклопов) Дальше брался неотстроенный мейно оппа, делались демоны (по отсутствию нычек лишь 200 их к ФБ), искались циклопни, т.к. внезапно оказалось, что шахт на мини нема)) Опп с почти в 2 раза лучшими параметрами и контролем (но с в 2 раза меньшим войском) бегал, прыгал и скакал, но я волевым усилием не согласился на ничью, выждал неделю-другую (арты на ресурсы рулят)), отстроил-таки контроль, хоть и без ДД, нашёл к имеющемуся КШ АОТД и в договорной финалке не оставил шансов. Там скорее и без этого б срослось - но боялся прироста уток и гидр с нычкой с 2х болот (хоть 2е опп и не отстроил). Всё одно лучше, чем с 2кратным преимуществом по мясу огребать от героя с в 2 раза большими параметрами) Спасибо за партию.
Мог и дальше пытаться бегать от оппонента, но не видел в этом смысла. Спасибо за игру!
socola вне форума
Ответить с цитированием