Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 01.05.2008, 23:53
  #35
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

Dirty_Player;174010Попытаюсь объяснить свою точку зрения. Лично меня звали разные кланы, но я не пошёл ввиду нескольких причин:
1. У меня есть друзья из разных кланов и принять предложение одного - значит отказать другому.
2. В клане всегда найдётся кто-то кто меня бы не устраивал!
3. Клан - это лишний гемор (Устав, жизнь клана и т.п.)

А вот плюсы наёмничества, которые я вижу:
1. Участие в турнирах, в которых я не могу участвовать, не состоя в клане.
2. Дополнителное вознаграждение.


нельзя нравиться всем сразу)... если они друзья, как ты говоришь, то из-за этого у них не должно поменяться отношение к тебе (мб небольшая обида только, да и то на пару дней)... а если нет, то...

жизнь клана... это не проблема для тех, кто на форуме бывает каждый день, пишет в темах и т.п... он также может зайти и на клановый сайт... сомневаюсь, что прибывание на нем, отнимает больше времени, чем на ХВ...
устав тоже самое... относится хорошо, никого не оскорблять и все в этом духе..... хотя, если брать второй твой пункт, то мб и трудновато)... я об этом не задумывался особо, т.к. особой неприязни ни к кому не испытываю).. кто-то нра, с кем-то общаюсь, к другим нейтрально отношусь..... а раздражать временами могут все, но я стараюсь не обращать внимание на это =) да и всегда можно поговорить об этом, объяснить человеку...

а на счет плюсов... ну... межклановые турниры вроде не очень часто бывают , да и граилов пока нет))) вот если их введут, то другое дело.....
ЗЫ в кланах тоже есть свои плюсы. ИМХО... своя команда, общее дело, единые цели, проекты различные, больше с людьми сближаешься... вот, я со многими форумчанами общаюсь, многие как друзья почти, но большую их часть составляют соклановцы, т.к. с ними не только болтаешь, шутишь, но и ведешь совместную работу по клановым делам и сесно, общения происходит больше)

вроде я от темы ушел..... гы

ЗЫ не знаю зачем, я это все написал... мб поздно просто, вот и глючит перед сном)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием