Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Цитадель (Stronghold)
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 27.11.2007, 12:24
  #121
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

Gynnar;130570Ну,вы не правы полностью....
1. Ну если я полностью неправ - то нужно мне понизить мораль так? Тоесть ты посчитал что мне всёравно не дакажешь? Понятно.
Gynnar;130570Во-первых-это универсальная тактика для всех шаблонов рандомных карт ...
Я тебе говорю что не универсальная, или ты выставил в аргумент свое ИМХО? У меня нет щас "свежих примеров", но на обычных рэндомах сложность 200% монстры сильные на всех картах халявы не будет и на первой неделе будет максимум 3 героя - и 8 героев даже на 3-й неделе может и не быть и т.д.
Gynnar;130570Что касается фиксов(фиксированных карт)-то там ТОЛЬКО эта татика и имеет место,так противники часто находятся недалеко друг от друга,и,если с первого дня не покупать по максимуму героев и не выкпать тут-же потсроившеюся армию,пытаясь спереть из-под носа соперника деньги,рессурсы и арты-то проигрыш неизбежен даже при супер прухе в начале (играть пару героями,не бьясь сразу,а идя лишь в деньги-стратегия явно не для фиксов даже против компа (могу про это авторитетно говорить,так как присуствовал почти на всех турнирах вживую в качестве зрителя,проводимых маэстро Хорном по фиксам в Санкт-Петербурге).
Против такого примера трудно спорить - но очевидно фиксы про которые ты говоришь - специфические... так как например фиксы на которых мы играем - там уж никак такая тактика не универсальна ... Редко количество героев переваливает за 5 шт (даже к концу игры) и скупааются обычно на первой неделе тока 2 героя, так как остальные идут без армии ...
Для подверждения слов - зайди в Раздел "турниры по Heroes 3/онлайн турнир "Времена года"/ .... и посмотри темы "Рапорты о победах и поражениях" и обе турнирные темы, где выложены эти фиксы.
В рапортах почитай описание - и качай и смотри сэйвы ...
Сколько героев? - и как шло развитие?
В защиту карт скажу - что они собраны с разных ресурсов, в том числе и с HeroesPortal, но и есть ручная работа наших мастеров.
Gynnar;130570Далее-все,что я пишу-относится,в первую очередь к СОД !!!!! (хотя почти все советы и тактики действительны также и в ТЕ,так как это тот-же СОД (а не др игра,типа Вога или 4-ой,5-ой версии героев),но специально подкоректированный для удобства,и,в первую очередь-для баланса игры мальтиплеер (человек с человеком)
Бесполезно объяснять что TE это не SoD !!!
TE - это неофициальный патч (даже не аддон)

Gynnar;130570[b] Ну а теперь,обьясните,пожалуйста,из каких соображений вы взяли свои доводы (про то,что моя тактика только для рандома подходит и определенных шаблонов и,что "+для версии ТЕ") и почему вы,упрекнув "новичка с др рессурса" (меня), который "осмелился выставить такую тактику",но при этом " особо "умный" " (раз вы взяли слово "умный" в кавычки-значит подрузумевается наооборот,как я понимаю) не " указывал тип карты, прежде чем высмеивать или навязывать свою тактику развития иначе у новичков это вызывает путаницу и непонимание, а у более продвинутых несогласие." (я обьяснил,что моя тактика-универсальна,и я никому свою тактику не навязывал и ни кого не высмеивал (лишь указал тактику слабых игроков и тактику хороших игроков),так вот,вы меня упрекаете в этом (хотя и,как я показал-необосновано)-но почему при этом вы сами не обьяснили,как и почему вы посчитали,что (цитирую ваши слова):
1. Еслы ты внимательно прочел предыдущие абзацы - то я думаю объяснений ненужно.
2. Абсолютно без обид и упрёков ... термин "новичёк" - применил, так как ты новенький на портале.
3. "Умный" - это значит что в Героях ты вроде не новичек - но применяешь свои знания не совсем верно, на что я и обратил свое внимание.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием