Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2439
Старый 13.10.2015, 13:27
  #2439
^
COBECTb
 
Аватар для COBECTb
📖
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 235
1385
Отправить сообщение для  COBECTb с помощью ICQ
Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 235
1385
Отправить сообщение для  COBECTb с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AndresЧестно говоря даже не знаю что и делать, может свечку пойти поставить... В последнее время джеб сдает 1 из 5 конкуретный в лучшем случае, о каких то натсах вообще речи не идет.
Так и в данной партии: играем ре 112. 111 беру разбежавшись и увидев 0 двеллов, деревьев, конс, артов и это с обсой. Далее 112 по мертвому блоку на единственной дороге. Ну и на закуску при отсутствии ре 12 эльфов + 6 грандов за колечко, продлевающее заклы сразу за воротами замка, гранды изволили моралиться. Сразу за ними на выбор в 1 сторону 90 голем за дерево и арт на самоцветы в другую сторону орда синих за ресурс. После их убиения остаюсь с 7 воздухами и все. Как рез. до 115 почти не бьюсь ибо нечем, но собираю бабло ну и разведываю весь респ. На нем обнаружено 4 дерева (2 глубоко в кустах), 1 двелл психов с ресурсами за ордой мух и 4 двелла воздуха, 1 огня. Есть еще утопа, но не интересно, так как брать не чем. С 115 взялся за психов и деревья. 3 из них оказались мини, 1 восьмое. Моне сначала дали воду, не взял, от огня оказаться не смог потом, так как полезнее, чем баллистика. Земля могла помочь хоть как то. Землю докачал Лабете. К 123 собрал все что бралось. Монер был у ГО, которое стала ломать Лабета. Армия 5 птиц 20 уток 10 психов и 73 воздуха. Но у лабеты кроме масла ничего. Статов не было ни на земле ни в 3-х найденных могилах. В общем Лабета ломает 120 минов, затем 80 монархов за олл 2 фактически второе ГО, так как блочили. Статы 1 2 и отсутствие офф и дефф - это без домагов от меня и очень больно в меня. Хорошо хоть брелок от морали был, любая мораль хоронила. Дальше пошли 5 птиц, 4 психа и 11 уток и 44 воздуха.
Последний шанс избежать ГГ был в том чтобы в центре были халявные охраны и куча ульев, но все там было с точностью наоборот. Попалась пара деревьев только, ито в бездороге и за 99 поверличей, так как там коробки еще на 20 К опыта. В общем убил я 1 такую охрану. Остался псих, 30 воздухов и 10 уток. Взял еще 8 уток с дерева да что толку. Убить ничего не могу, с респа вышел опп с параметрами и сносной мошной на 124. Бесперспективно. Я нето что с ним побороться не мог, я не мог и центр осилить.
Спасибо за игру!

Раздало нормально, блок 99 гр.Эльфов блочил дорогу в ГО и к вторяку. 50% респа было не доступно. Но От зашедшего Мюллиха никак не мог отказаться, хотя мог взять ре. + коробки валялись трудные но разводящие 99голем, бычки, мумии, в основном на опыт, так что Мюллих качался отменно. Пару уликов и 1на ныка вив + утопа. По бездорожью вышел к 2му родному вторяку, пока шел насобирал добрую сотню гнолей, всего было около десятка внешек гнолей на респе. В ГО идти не спешу по дороге, так как понятия не имею что там за блоком Эльфов, решаю пойти по бездорожью через утопу, подняв статы, мечик +12 дали и мелкий полезеый хлам. Бабла хватало, на 117 успел отстроить гидр и замок. после утопы загрейдил гидр. В ГО вышел с 26 утками под 50гр.мух, и 3 гидрами. Проломав ГО стал в замке пополнять манну. Сразу рядом стояла утопа которую оп прошел мимо (видать испугала охрана 250 магов), а за ней по бездорожью за 49 черными конями валялся мечик +5олл. Думал за ход взять и утопу и мечик если оп не нападет раньше, однако увидев мои статы и армию, последовало гг, а жаль... в первой же утопе тройке, оказался щит+4 и чайник+6. За ход статы на +15 поднял Альянс практически собрал.

Спасибо за игру!
__________________
Аська: 370-371-060

Skype: pv.alexandr
Аська: 370-371-060

Skype: pv.alexandr
COBECTb вне форума
Ответить с цитированием