Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#418
Старый 16.08.2015, 01:20
  #418
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Pit for LMНа 132 Тираксор проходит очень мало, и сильно не достаёт до консы. Подвожу прирост, атакую. Параметры примерно равны, но я надел плащ от 1-2 уровней, так что мог колдовать молитву, а у оппа не было ничего
Войск у меня значительно больше. 25 вив, 28 циклопов, 4 змеи, 3 ангела, 34 лука, 10 никсов-воинов, 6 заклинательниц. Там - 12 циклопов, 6 вив, 6 ангелов, под 50 пиратов, дюжина нимф, чутка матросов, 6 никсов.
В общем, лёгкая победа, мои циклопы под молитвой были вне конкуренции.
Благодарю за игру!

Со старта зашло 2 барба, куча денег - решил играть Тираксором. Наверное стоило рашить в змей но я купился на большой стек пиратов и поставил в итоге никсов в замке. С учетом того что прямо на респ на дистанции меньше чем день до замка выходил телепорт из смежки решил попробовать на 121 заредрашить. В итоге получилось криво, вылез в какую-то левую трежу, откуда до оппонента было как до Китая ползком. Пошел собирать свои трежи с отставанием примерно в 2-3 дня от оппонента и параллельно строил ГМ. Успел поставить армаг, но не выучил - оппонент накрыл раньше. Там существенный перевес по войску и магии, без вариантов. Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием