Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 10.11.2016, 01:34
  #127
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Roger-uaЛаки , я как математик могу дополнительно подтвердить .что математически более ровные составы будут при парном количестве участников.

Капитанов выбирают голосованием и по количеству голосов дают номера условно Гомунгульс - номер 1, а ЛакиФ возможно номер 20 среди капитанов.

Далее капитаны выбирают 2 доску команды начинает ЛакиФ , последним выбирает Гомунгульс. По сути по первым 2 доскам примерно равно по смыслу, самый слабый капитан выбрал лучшую 2 доску .а Гомунгульс выбирал последним.

При парном количестве человек в команде составы будут примерно равными( если конечно каждый из капитанов ответственно подойдет к выбору команды).

При не парном количестве человек в команде, условно Гомунгульс будет иметь преимущество. Оно конечно более весомо при 3 участниках , чем при 5 .
Как ты его назвал условно Гомунгульс будет иметь преимущество при 5 участниках чем при 4 только за счет ЛИЧНОГО скилла. Не замечаешь противоречия? Ему надо по твоему хуже стать играть?
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием