Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 13.01.2020, 23:35
  #171
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Virgо vеrsus Zodiас



Словил предупреждение от антивируса, когда покупал в лицензионном магазине блюрей дисков со 100% скидкой, поэтому купил вслепую в стиме еще до нового года, потому что могу и потому что недорого.
Начиналось на 9/10, заканчивал с ощущением 8.5/10 - но это только из-за того, что геймплей почти никак не менялся с начала игры. Мог бы сам себя обложить гениталиями за такой ниочемный прикоп, учитывая, что таковы 90% игорь вообще.
Тем не менее, за один присест мог отыграть сколько угодно часов, что, как сам уже когда-то упоминал, для меня лично говорит о качественном контенте, так как я уже старенький и мой запас сил для беспрерывной игры почти во что угодно - невелик, и здесь нужен поистине синхронизирующийся с душевными струнами контент.
За вычетом отдельных мелочей понравилось все: рисовка, персонажи, сюжет, психоделический сеттинг, боевка, подача, ролевая система. Саундтрек 9.5/10, купил отдельно в стиме, потому что могу себе позволить. Не все 100% треков отличные, а так, примерно 70-80, но те что отличные - просто божественные.
В описании написано, что похоже на mother/earthbound с древних сосолей, и из того что я видел про них на ютабе - да, действительно похоже. Если кому-то подобный стиль не нравится, то можно даже не пробовать. Если же вы высокодуховно развитый пост-мета-модернист, способный наслаждаться тем, что подают на блюдечке, и не блюющий от не-норми сеттингов, то вам может понравиться так же, как и мне, и всем остальным, кто надрочил 90+ процентов рейтинга в стиме. (И это не значит, что там все ИрОнИчНеньКо - ну так, разве что на пол-писечки)
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием