Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#175
Старый 08.04.2020, 20:50
  #175
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Слово фанатикам Близзов.



Ну, тут конечно нечего сказать. 20 лет топчика - это что-то нереальное в наши дни. Сейчас почти не играю, но всегда нахожу время, чтобы зайти и полюбоваться на своих любимых героев. Да, я может уже не тот, Баала на хелле уже может и не одолею, но было. Да, есть чем гордиться и рассказать потомкам. Вряд ли кто-то в обозримом будущем повторит успех Диаблы, это еще при том, что на Баттлнете до сих пор сидят различного рода нубасы и не очень. 10/10, риал.



Да, многие говорят что ВоВ уже не торт. И говорят так много лет уже. Уже буквально седые, задрачивают, и говорят, что ВоВ уже не торт. Согласен, что многое уже не то, но игра продолжает развиваться, несмотря ни на что. Я долго пытался найти игрока, который сидит еще с ванилы, ходят слухи, что такие есть и наверняка это какие-то динозавры в свитере. Не, я не стремлюсь никого оскорбить или задеть. Я сам сижу с Панд, не то, чтобы зеленый, но иногда натыкаюсь на таких, что даже пукаю. Близзы спуску не дают, вот уже и Шадоулендс скоро. Играем, товарищи.

Ну, так. Я особо не фанат Варыча, во второй не играл, в первый уже тем более. Ну скажем так. Моя оценка 9/10, плюс единичка под влиянием общественности.

Ну и напоследок не могу не написать о человеке, который реально крутой. Это Крис Метцен. Реально гигантская фигура, которая очень сильно повлияла на мое мировоззрение. Один из людей, который сделал Близзард Ентертаймент. Жесткий, милосердный и вообще там. Ну, вообщем все в таком духе. Дай-то бог как говорится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  i889T98HX.jpg
Просмотров: 186
Размер:	164.3 Кбайт
ID:	61589  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  157647.jpg
Просмотров: 167
Размер:	279.7 Кбайт
ID:	61590  
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием