Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общеклановая тема...
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 19.12.2007, 01:18
  #50
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Ta Kotoraya...;136984Так - я пришла - а тут снова ругань! Мило...задолбало удаять посты. Напишу так - SoulDrinker, по-моему Ваш клан в ЛЗМС не состоит, и высказываться здесь не имеет право. Точно так же - KJ и иже с ним...

Я за... Можно создать отдельную тему. Наш клан тоже не раз доказывал свою турнирную состоятельность. Да и остальные кланы, состоящие в ЛЗМС, являются отличными игровыми командами. Если кто то что то хочет нам доказать - милости просим на поле битвы!!! Сборная ЛЗМС против сборной остальных кланов.[u]



Да-да доказывали,а щас доказать не можете,в дуэльный турнир не можете найти 2 игроков в пятерку,хотя у вас ее имеют 4-5 человек,так докажите же еще раз чего вы стоите,а в пятерку не можете прям ,не бахавлься заранее.

Вот можете тут убедится как она не может https://forum.heroesworld.ru/showthre...043#post137043


Самохвальство до добра не доводит,хоть и есть чем хвастаться(большими заслугами)

И еще вы за ЛЗМС,да как так можно?

Добавлено через 2 часа 26 минут
Ta Kotoraya...;134904Вообщем так - с "рыцарями" я давно уже никакого дела не имею. Один из них в игнор-листе (писал такие ЛС, что лучше не читать! ), второму вроде на его ЛС объяснила, что максимум на что он может рассчитывать - это нейтральные отношения со мной после всех его оскорблений. Их лидер по-прежнему продолжает акцию "тотальное снижение БД Тане" Удачи ему в этом! При этом я еще и подвергаюсь оскорблениям в их представительской теме... Очень приятно! И полезно...пофигу.


Так - говорю следующее. Если я еще раз услышу оскорбление от представителей данного клана в свой адрес или адрес моего клана/моих соклановцев - буду действовать "согласно обстановке". В данный момент предлагаю - полный нейтралитет. Вы к нам не цепляетесь - мы не обращаем на вас внимание. Если это устраивает - отлично... Нет - большего я предложить не могу и не хочу.

Последнее - так, к сведению - только не надо снова это размусоливать - замечания у меня, Сверчи, Рэпера и Ботинок - одинаково глупые и поставлены однимим и теми же личностями. У меня еще 1/2 замечаний - от забаненного навечно Арчибальда. Думаю это о чем-то говорит. КейДжей уже на самой грани бана. Это второй человек, поставивший мне замечания. Согласитесь - показательно Так что мне вообщем то все-равно, до замечаний от ЭТИХ ЛИЧНОСТЕЙ мне глубоко фиолетово!!!


ПыПыСы Ванечка - если надо - у меня будут модераторские права. на раздел по 3ке, например. Без вопросв и проблем. Мою кандидатуру многие в свое время поддержали. Только стоит ли ради разрешения на постановку замечаний получать эти права???? А вот не стоит.... Но если надо - они у меня БУДУТ . Еще раз повторюсь - это так, к сведению


А в представительскую тему вообще к нам не залезай ,мы к тебе не лезем и ты к нам не лезь,тебе правельно говорил Епископ Заяц(Аватар):Игнорируй.А то суешь уже прям к нам свой нос в наш личный форум.
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием