Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 20.02.2008, 01:09
  #47
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Mdance;152750Это эффективно при наличии "мяса", которое у Варлока просто отсутствует как вид (ну, кроме Гидр, конечно). Стопора бы не было, который собрал бы на себя пусть и ослабленное и замедленное, но всё же грозное войско Орды. Эту роль выполнял Феникс.
А вообще, конечно, можно долго спорить - что лучше, но цифры однозначно показывают, что эффективнее ослабляются школы магии, основанные на развитом Колдовстве. А это - Хаос и Призыв. Свет и Тьма приглушаются менее эффективно.
Зато последствия от неприглушенной Тьмы гораздо более ощутимы
На месте твоего друга я бы бил кого угодно но не феникса(раз уж он такой крутой), нехай себе летает какой бы мощный он не был ему потребуется не мение 3-4 ходов(поправь если ошибаюсь) что бы выбить один единственный стэк - не успеет. Да кстати у меня появилось несколько вопросов(если я правильно понял вы играли на оч высоких уровнях не меньше 30 я пологаю):
1)На сколько снижала твою СП "Сила против магии" Варвара? Или у тебя было 51 после снижения?
2)Какое было соотношение Атаки-Защиты? Если я что-то в чем-то понимаю то если не в Атаке то в Защите Орк должен был ОЧЕНЬ сильно тебя превосходить
3) Кем играл Орк?(Герой)
4)Действует ли "Пугающий Рык" на Феникса(забыл )
Да и еще.......скорее всего глупость конечно но как насчет Тилсека и
хорошо прокаченной балисты? Ей ведь глубоко наплевать на броню Феникса.

Добавлено через 7 минут
Night Nazgul;152751Жжошь Лучше уж вообще на все приглушки в поздней игре забить и получить СА. И потом, без нормальных боевых навыков, тебя могут порвать на части другие боевые расы.
Но никак не ТЭ! Он конечно крут, но малочислен. Да и потом если это такой сильный затяж то можно прокачать в паралели и боевые навыки пожертвовав эээээээээ ну скажем Логистикой. А насчет СА - оно конечно хорошо но тока не надежно, ну не дадут те нужных навыков и что?
И потом ну прокачал ты СА - а толку?!? На них мигом повесят 3-4 общих каста Тьмы, а потом начнут стравливать!
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием