Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 06.06.2016, 20:37
  #227
^
JoanFo
 
Аватар для JoanFo
📖
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 152
1508
Отправить сообщение для  JoanFo с помощью ICQ
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 152
1508
Отправить сообщение для  JoanFo с помощью ICQ
06.06.2016 JoanFo (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) def caliban (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 134
1 дорога которая упирается в 2 ГО на верх "Черные рыцари", вниз "Архангелы" ; На респе 2 консы еденичка и двоечка, 3 улика на (4-4-6), из артефактов нашел щит +4 олл, +3 меч и в склепе получил склянку +2 хп. Галтран взял 3 коробки, первая на 10к опыта ( 3 раза давали воду, взял ), ещё коробка на 4 лвл заклинания (получил масс молитву), 3 коробка на 10к золота. На 116 взял утопу единичку через молитву ( ничего не дали ), выходил через коней наверх на 121; В центре нашел КВ, в утопе колпак и кз, в тюрьме попалось 2 хороших мага земля / воздух и один из них некр, нашел 2 артефакта на некрение 15% 10%, получилось 3 героя с фулл контролем, переучил портал и раздал книгу воздуха и колпак. Была встреча с оппонентом на 131, Крег с красным шаром, по скорости я проигрывал там +2 у меня +1, у обоих стек циклопов, благодаря марали и удачи на циклопов, я разменялся для себя в лучшую сторону, оппонент откупился. На 134 напал в центре на лошка с артефактами на воздушный контроль ( колпак ), оппонент сдался.
Галтран
Крэг Хэг
Спасибо за игру и время
__________________

Играешь явно ниже своих способностей (c) Bahan

Играешь явно ниже своих способностей (c) Bahan
JoanFo вне форума
Ответить с цитированием