Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "First blood" online Heroes 4 tournament
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 09.10.2006, 00:30
  #15
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Он-лайн турнир по Heroes 4

Thank you gagatek for hard and intresting game

Недавно закончили с gagatek'ом на Power spot'е версии 1.8.
Игра шла тяжко для двоих, потому что потеряли тактиков на первых дня и потому что игра у меня вылетала после передачи каждого хода начиная со второй недели. Делал скриншоты первые 4 дня, но потом стало ясно, что это ошибка карты, потому что не помогла даже переустановка игры.
Игра затянулась и закончилась лишь на 3 недели на 7 день. Получилось так, что я захватил у gagatek'а все его 3 замка на 6 день 3 недели пока он бегал в центре карты и передал ему ход. Он тут же захватил мои два замка не успев добежать до 3-го. Тут сыграл свою роль Town portal и я телепортировавшись в свой замок неожиданно напал на него, пердварительно посмотрев во что одеты его герои. Он же ну успел увидеть, что мой Пророк умелый саночник , что и стало для него неожиданностью поломавшей все его тактические задумки.
Битва началь с того, что он снял все мои заклинания Убийце и ушел под санки, я накастовал на своих 64 Крестоносцев Полет и тоже залез под санки, успев Крестоносцами покрамсать его 21 Нагу. Долго переставляли армии и героев на поле боя. В итоге его Прорицатель, Крестоносец, 12 Титанов и 92 Джина оказались в моем углу, а Полководец в дальнем от меня. Пришлось 6 Ангелами бить его Убийцу в северном углу, а крестоносцами и 8 Чемпионами отбивать своих героев. В итоге Крестоносцы двумя махами уложили рано вышедших из под санок Крестоносца, Чемпионы Прорицателя, а Ангелы Убийцу. Через 1,5 часа после началы финальной битвы противник сдался.
CTPAHHuK вне форума