Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#489
Старый 04.06.2015, 23:04
  #489
^
MelSpirit
 
Аватар для MelSpirit
📖
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

... Все пираты, стремящиеся найти Грааль, плывут в Новый Мир. Однако кроме пиратов Золотого Роджера никто так и не смог преодолеть его. Новый мир похоронил мечты и амбиции множества пиратов. И вот нашлись храбрецы, которые отправились в путь с целью стать Королями пиратов! Вместе со своей командой они пережили множество приключений, и теперь весь мир следит за их существованием ...

Потратили все рестарты. Сдало обоим неплохо (чуть ли не зеркально).
Первая неделя
Взял на второй день обзорку, родная зона небольшая. Немного пособирав золота и ресурсы, Коркес пробивается на смежную территорию. Там пробивается почти все, захватывается жилище Дьяволов. В таверне на каждый день у оппонента было больше героев, чем у меня (покупалось по одному герою каждый день). На 114 выхожу к родному вторичному замку, 115 Коркес берет его штурмом без потерь. Жаль там не было Гильдии, строить не стал. Денег не хватало: дома поставил жилища Никсов и Пиратов в Цитадели, во вторичном - Никсы в Цитадели без Пиратов. Думаю, где бы денег найти?! Нахожу квестовый артефакт у героя-компьютера. В последующем дали 40 Головорезов.
Вторая неделя
Думаю, почему бы не пойти в экономику, отстраиваю все на добычу золота. Пробиваю проход, как оказалось, в центр за 50+ Ящеров. Там совершаю ошибку - слил одного Дьявола в Тайнике бесов (200 штук). И происходит ранняя встреча: разведчик забежал в портал, из которого и вышел Коркес, и напоролся на моего. Сбежал. Этот факт заставил меня повернуть армию в другую сторону. Но было уже поздно - Валеска с Джереми уже двинулись в мою сторону. Скупаю все что есть. И происходит довольно интересная ранняя финальная битва (силы примерно равны), где Коркес терпит поражение (книги нет, Дух уныния не одет).

mals, спасибо тебе за игру! Удачи в дальнейшем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ФБ.jpg
Просмотров: 163
Размер:	681.3 Кбайт
ID:	39457  
MelSpirit вне форума
Ответить с цитированием