Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Экспансия" [4-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 02.09.2006, 02:24
  #14
^
Stargazer
📖
Регистрация: 25.08.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 25.08.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Чернокнижник - Экспансия [4-ая компания - 2-ая миссия]

Всем ривет!
Версия 1.2 лицензионная. Ситуация сложилась следующая. Прибил я героя 9-го уровня и в этот же ход ко мне Шадия присоединяется. Шадия появляется на улице около города, видимо из-за того, что в городе уже находился герой. Появляется сразу автоматом в режиме обмена с этим героем, но суть не в этом. Дело в том, что после этого я не могу купить ни в одном городе ни описанного в начале убиенного героя 9-го уровня, ни другого обычного 1-го уровня - кнопка покупки не активируется, хотя деньги есть! Было такое у кого? Как лечить? Героев у меня всего 4, включая Раилага и Шадию.
Прибил тогда через пару дней этой же недели еще одного вражеского героя 4-го уровня и смог его сразу купить. Но после его покупки опять стало невозможно купить ту же злополучную непокупаемую пару героев. :-( Может с наступлением новой недели все и вылечится, когда новые герои появятся, но мне хотелось бы купить того приличного с 9-ым уровнем.
Спасибо!
Stargazer вне форума
Ответить с цитированием