Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#866
Старый 06.01.2013, 01:07
  #866
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Pyre1й тур Сахарки - Троглы в тумане 00W-00L 1-0
5.01.2013 Pyre(Красный,random,Башня,Пигуедрам,Галтран)def Егор Коробейников(Синий,random,Башня,Тан,Фьюр) mini-nostalgia,1.4.6

1 неделя.
В таверне приходит галтран с 70 скелетами, классно. Итог первой недели захвачены два вторика оплота, в них отстроены эльфы в замке и в форте.
Дома - наги в ците. Скелетов прибавить не удалось.
2 неделя.
Взяты две консы 2+3. Вошел в трежу, встал перед утопой. Вижу сапоги скороходы. Во вториках отстроил дронов.
3 неделя.
Взял утопу(дали красный шарик) , забрал сапоги, взял кастл в треже, отстроил в нем ангелов. Взял еще консу (итого 8 ангелов). В другой треже взял 3 улика, утопу(дали шапку с 5 лвл, книгу огня), нашел золотой лук.
4 неделя.
Взял еще утопу (дали шлак хоть и макси была). На параметры арты все ни о чем, до конца игры бегал вообще без меча. В пандоре дали всю землю кроме пятого левела. Ухожу в центральный трежак. За один день беру 2 утопы и встаю перед ГО к Егору. Выползаю из трежи, захватываю мейн. Приходит Фьюр параметры повыше, особенно на магию, но по войскам слаб. Решаю проехаться на всякий случай армагеддном, благо прокаченные лошки имеются. И нападаю с красным шаром. ГГ.
Спасибо за игру!
1я неделя захвачены 2 вторика болото и башня(родной)
2 родных героя 126 гремов на 111.
на 3й не полез тк цито земля + был план поставить и там и там наг
Итог1й недели встали наги в ците и форте.
2я неделя121 скупаю всех наг ломаю консу 2ку(больше конс небыло нигде)
и в тот же ход захожу в трежу. 2я засвечена почти вся не 1го улья нет...
122 отбиваю весь огонь за 54 василиска улучшеных.
123 не могу пройти в треже 42 лича блок ломаю с грейжеными нагами.
124 ломаю улий и вижу +библиотеку... решаю мейном идти к ней.
3я неделя 131 строю наг в замке и ците.(Денег вообще нет)
134 сломал утопу дали крылья...
141 ещё 2 утопы. забиваюсь домой
142 ломаю ещё утопу 3ку.
143 ломаю утопу макси ставлю титанов скупаю их.
144 оп выходит из подземки забирает мейн с титанами.
145 фб статы 24 19 32 19(200 маны)
импла на со сферой земли есть, но тактика и сфера запрещения ставят точку в игре... играл мининосту 1 раз с компами=) Там правда в разы темповее получилось, а тут увы....
Неплохо там сдало....Но у меня была родная трежа, в итоге засветил 4 двелла Гигантов 3 в треже 1 на вториге. Все в углах. Если бы все аккуратно собрал все построил... То мог бы иметь неплохую армию, хотя против той, что у гоши шансов без тактики было мало...
Спасибо за игру!
PS Килгор спасибо!!!
Егор Коробейников вне форума