Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 22.02.2018, 20:22
  #27
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

RemixПредложение по поводу судейства было рассмотрено. KillandAction захотел быть одновременно и судьей и участником. К сожалению человек не может быть судьей и участником одновременно, это противоречит сути самого соревнования. Если такое присутствует на каких-то чемпионатах, то я считаю это не правильным. Судья должен быть максимально беспристрастен и не заинтересован того или иного игрока.

KillandAction при всем моем уважении к вам, не ознакомились с обзором мода. Здесь применима фраза "Слышу звон не знаю где он". Спасибо Magog за объяснения KillandAction'у.
причем тут мод? я про правила.
чем четче пропишешь, тем меньше вопросов, трактовок.
если судьи не хотят конкретики в правилах это их воля.просто будьте тогда готовы к тому что буду спорные ситуации в которых вы не сможете принять объективное решение.
я специально посмотрел стрим про правила но не получил доскональный ответ в нем относительно правил, отсюда и вопросы.
я сразу скажу не обижайтесь, НО если кто то принципиально подойдет к отстаивании своих интересов, согласно прописанных правил, то могут создаться ситуации, которые судьи не смогут разрулить по-справедливости из-за пробелов в правилах.

и еще есть приемы в игре, которые позволяют в контексте правил данного турнира делать ТО, что судьям/участникам покажется неприемлимыми, потому что правила данного турнира несколько расплывчаты и четко не прописаны.
но в любом случае, решать организаторам и судьям данного турнира относительно того корректировать или нет правила пока еще можно.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума