Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#803
Старый 20.05.2018, 14:29
  #803
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

herolwy这是一场极其漫长的战斗,我由劣势开局,被对手在第二周打回,发展空间严重受限制,然后艰难冲破藩篱,再在 没有移动魔法的情况下受对手占领众多城池,再利用众英雄逐步收回失地,与对手艰难周旋而压缩对手控制范围, 灭杀对手除主力外的英雄,使对手失去战略灵活性而逐步挽回兵力优势,最后扼杀对手。
此局,是充分利用兵种速度、战术技能、移动能力的胜利。
tfp
Интересная и очень потная игра. Решающими для результата оказались два момента: тактика у соперника (ее отсутствие на моих героях) и отсутствие оков у меня. Большую часть игры я был впереди, быстрее перестроил контроль и успел отобрать у соперника замок с гильдией, до того как там появилась дд. Однако у него была первая скорость - огненные птицы, а потом и архидевилы, так что нападать я не мог, ничего против магии не было. Тогда пришлось отстроить своих птиц и забрать далекий плащик на скорость. Пока я забирал плащ, соперник вернул себе город с гильдией и все же получил там дд. Дальше я раз 20, если не больше, ловил героев соперника, а он просто откупался на тактике. К финалке на осаду моей столицы оппонент привез не только хорошую армию с 14 архидевилами во главе, но и красный шар, а чтобы наверняка там была еще и баллистика. Без красного шара была бы интересная финалка, у меня была книга и усилок огня с экспертом огня + первый каст за счет артиллерии. Без баллистики можно было попробовать и под красным шаром, но катапульта в первом же раунде сделала дыру для демонов. У меня же не было колбы для элексира, не зашел золотой лук под 150 лизардов и почти 100 воздушек (которых я решил из-за этого не грейдить), да и без оков все это вряд ли бы мне помогло. В общем, тактика и оковы, оковы и тактика...

Спасибо за игру!
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием