Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 16.04.2011, 01:55
  #65
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

В Готике тебя не будут вечно ганкать, а после писать в чат сообщения вроде "Ахаха, нуб и лол!".
Да, это главное отличие. Чтобы эскапист злился на не настоящего монстра, который его убил, и не чувствовал стыда перед человеком за свою слабость и анскилловость. С другой стороны, это же суть ММОРПГ, ради этого люди и играют - базар и певопе. Не ради дрочиловки умений аля TES(в готике хотя бы сюжет есть и персонажи, хоть суть остается прежней).
Нет. Ты просто привык видеть только говно во всем, вот и увидел худшие для тебя черты в игре, да еще и сильно завысил их.
Если бы завысил, не терзал бы себя говноедством, а дропнул бы игру, как бросал откровенно не нравящиеся. Но я прошел полностью, со второго раза.
Алсо, "видеть говно", "худшие черты", - я лишь сказал, что это синглплеер ММОРПГ. Для школьников-хейтеров, конечно же, которые при любом упоминании ММОРПГ тут же выбрасывают в пустоту свое очень важное и оригинальное мнение "ммо говно ммо нинужны!" это, вероятно, и эквивалентно худшим чертам. Но для меня нет. Не горячись, остынь.
А в Готике интересно и на низком. Даже скорее наоборот, на низких интереснее.
в начале очень интересно выносить ржавым двуручником без скилла стаю волков)
Нет, это НЕ интересно. Именно поэтому в первый раз я стер игру с винта через час страданий и борьбы с управлением. Интересно становится к середине, когда ты уже не умираешь с двух тычков и можешь сойти с дороги на три метра, но при том для тебя остается достаточно челленджа в игровом мире.

И не надо тут рассказывать про тяготы получения десятого уровня. В любой онлайн-игре на любых официальных рейтах это не займет "много очень" времени.
Не знаю, правда, как в днд онлайн, двадцать ли там уровней всего?, а в остальных это быстро.
В линейке квесты бесполезные, дают слишком мало опыта если сопоставить с простым гриндом мобов. Вообще жаль, нудный кач, - главный аргумент не играть в эту корейскую гриндилку, в остальном она очень бодрит своим свободным пвп.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием