Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 11.12.2009, 12:26
  #49
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEДа ради бога, играй где хочеш, тренируй хоть 200 палычей, бери хоть второй замок, мне все равно. Проблема тут не в твоих палычах, а чтобы в гильдиях появились нужные заклы и найти нужные арты. Вот например чума. Не появись она - пиши пропало, седня на уби меня слили демоны, из-за того, что в этой чертовой гильдии появился этот разрушающий луч. Ище факин комп мне дебильные скилы подсунул, так что я в итоге оказался в полной лаже. А вначале явно выигрывал. Так что если я даже и проиграю, я буду материть не себя а тупой компьютер. Или разработчегов, которые не удосужились сделать для некров нориальных драконов. Так что mish-gun это вопрос чисто научный и кто кого победит еще не означает класс игры.
Ты мне предлагаеш забить "стрелку" или я не понял? Ладно, если ты имеешь ввиду игру в пятницу, давай в пятницу, то бишь завтра.

Насчет 200 палычей больше никому не говори, засмеют! За замок, мы уже вопрос закрыли – я его захватывать не буду, хотя конечно хочется, я человек слова.
Насчет заклов может ты и прав, но для Хевена этот вопрос актуальней, представь себе если не выпадет Антимагия, вот тогда и 300 палычей не помогут, играть безсмысленно! Насчет выпадание скилов то мы с тобой, так же как и с любым другим человеком - в равных условиях, но в этом то и заключается мастерство игры, что бы исходить из того что имеешь!
Значит так: второй замок у тебя сделаем некровским для удобства и для большей вероятности выпадения нужной тебе магии! Это не жест доброй воли, а желание поиграть надеюсь с сильным противником и доказать тебе что Некр при армии привышающей Хевенскую в два а то и три раза с любими артами и магией в любом случае проиграет Хевену, а особенно Акселю с антимагией. В голове не укладывается - ты наверное единственный кто в этом сомневается!

«Так что если я даже и проиграю, я буду материть не себя, а тупой компьютер. Или разработчегов, которые не удосужились сделать для некров нормальных драконов» - вот из-за такой твоей фразы вообще с тобой играть не хочется и думаю любой, кто прочитает эту хрень, думай, когда что-то пишешь!

О классе игры никто не говорит! судить нельзя по одной игре! Для этого нужно провести много боев и за разные расы!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием