Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#361
Старый 11.01.2018, 17:01
  #361
^
Timbuktu
 
Аватар для Timbuktu
📖
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Александрия
Сообщения: 356
1563
Отправить сообщение для  Timbuktu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

malsВыбрали ресты, респ оказался совсем маленький на 117 кони в ците. На второй неделе на 125 уже вижу из портала Гриню, и думаю уже сдаваться. Денег нет, качаться особо неначем, проходы в другие зоны через оппа, кроме одного портала по бездороге. Но опп решил послоуплеить, что дало мне возможность отстроить 5 гм с библой в башне. Впрочем Гриня светит полет и на след.день после отстройки ДД захватывает мою башню. Через пару-тройку ходов Гриня забирает все мои замки , кроме одного. Вступать с ним в бой не решаюсь, т.к. там СП и войск в раза больше. Тем паче я подставился лошком и опп практически все мясо мое срезал, оставив только грандов. Думал все пора .
Беру Кирю собираю остатки войск и бегу куда глаза глядят
В разведанной треже бегу к разведанной утопе, беру там щит 4+олл, и с остатками войск сижу жду Гриню, предварительно нацепив шаклы, потому как других вариантов не было. В ФБ зарешал призыв землянок, рессурект ну и параметры конечно. Спасибо за игру.
Шаблоны предлогал я. Благодарю за игру.
__________________
673599296

я фейка
673599296

я фейка
Timbuktu вне форума
Ответить с цитированием