Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 23.08.2014, 23:55
  #64
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Надо же выжил, хотя и ни раз предлагали бежать. В общем, прошел на герое за 462 дня, дали лавового дракона. У Андриаса качал машины-защиту-удачу-свет-тьму, у Варенса все то же, а вместо машин - логистику (в 4-й сменил ее на чародейство). По-моему, это лучшая кампания в 5-х (внятный сюжет, динамика, новые существа, эффекты), тем более, что я люблю людей (гуманист по натуре). Особенно мне понравились 2-я и 5-я миссии, где натиск противника довольно силен, и проявляются замечательные качества новых существ (двойной выстрел, стрельба навесом и др.). Надо сказать я не поклонник роликов-анимации, но здесь они замечательные (качество, сюжет, юмор), а уж Андриас, стучащийся мечем в мой монитор (при обращении к монаху), меня просто сразил наповал. Правда, после Ваших карт (а также карт Heroist) играть в другие стало не интересно. Огромное спасибо автору за интереснейшие часы-дни в игре (как говорится, вся жизнь - игра).
Antik вне форума
Ответить с цитированием