Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 05.12.2007, 20:06
  #50
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

3DogMZA;133421Ладно всем привет в этой теме! Вот и я вступаю в игру! Арандор ты молодец(в нормальном смысле этого слова)! И все кто тебе помогали тоже! Ладно расу отлично придумал после того как я над ней так поиздивался, забрав троглодитов и медуз! А кроме меня забрали минотавров, Драконов, а потом ещё и мантикор сделали неитралом! Кстати я не Догзма, я 3DogMZA! 3Dog это мой тэг и кличка, а MZA это такой рэпер Method Man! Всё понятно нащёт моей подписи? Ладно теперь за дело! Во первых я думал врагами Болота будут Орки! Расу с Штормом было бы тоже неплохо сделать! Только на 1, 2 и 3 уровень некого взять! Пегас на 4 уровне, на 5 Птицы Грома, на 6 Эльф-Оборотень на 7 Электричный или по другому ЛАЗУРНЫЙ Дракон! 6 уровень маг! На 2 и 3 уровне должны быть лучники! Если поможеш, можно и эту расу сделать! Будет уже три расы на сделаны, но продуманы! В общем если у меня что то выйдет с Болотом, то можно будет и взяться и за твой проэкт Нигон, а потом и за расу Электриков!


извини))почему-то читалось так)))) могу по-другому называть(сокращено) или также, если ты не против))
если и с Нигоном получится, то хорошо)) а после уже видно будет что делать с электро))
ЗЫ если что, стучи в квип(асю) =)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием