Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отборочник в Днепре 2011
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 04.02.2011, 20:42
  #27
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре 2011

Хотелось бы определиться, чтоб потом не было лишних тёрок: какие конкретные настройки имеются в виду в формулировке "ВТ под СОД", а то одним это тот же ВТ, но без опыта и классов только, а другим и их любимые моральки, и арты мореходные, и свиточки подавай, ну и неотстроенный 2й уровень куда ж без него - иначе "нетруЪ", понимаешь... Предлагаю ещё каждому высказаться по возможности по этому поводу и по "среднему арифметическому" уже постановить.

Мой вариант:
- дороги везде, кроме смки, быстрые (8мм6а уже обезопасено от ранних встреч по идее, так ведь?), на смке - средние (или вообще играть на заготовленных зараннее генерациях хотя б смку и Джебус - тогда всё на быстрых);
- мораль нейтралов отключена;
- грейженный стек у нейтралов в принципе можно и оставить (тк видно на карте уже, где он есть), но лучше отключить;
- банк, налог отключены;
- свитки заменены на золото;
- перестройка гильдии включена (хотя можно и отключить);
- опыт юнитов отключён;
- классы отключены;
- морские арты отключены;
- 2й уровень со старта у всех;
- чупа забанена, насчёт плащика готов спорить, я б оставил...
- естесственно шахматные часы без остановки в боях;
- по спеллам Видения и Просмотры Земли/Воздуха - думаю некритично, мне пофигу лично, я б оставил их в гильдиях, чтоб легче искать оппа была того же - вобщем для ускорения игры...

Вроде по принципиальным настройкам всё.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума