Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - International Match Tournament 2014 (Rus v s French)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 11.02.2014, 10:46
  #9
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: International Match Tournament 2014 (Rus v s French)

M8mat (Academy) win Mordaunt (Necropolis) 125

Раунд 1 из турнира с M8mat. Он действительно удивил меня своей скоростью, он стучал в мою дверь 4-й день 2-й неделе, с очень приличной армии (7 титана, 7 зол, 150 магов, 35 наг). Майред его, и я закончил собирать вещи я думал, Дай мне шанс. Он взял город и сидели там, поэтому не могу бросить картину снова. Финал драка - Длилась один гол круглый! Высокий нравственный, убил половину моих войск и крестоносец бросает святилище. Жизнь-Томе и порядок в руках мастера, как M8mat очень трудно комбо бить. На на матч-реванш!

Добавлено через 19 часов 10 минут
Duranix (Asylum) lose CTPAHHuK (Necropolis) 127

Играл неспеша. Замок на 6 день. Башмаки на 8. Рынок на 9. На следующий ход пробив вход в центр иду изучать Ниндзе масскансел в шрайне около 2 замка. Здесь к армии присоединяется Мастер порядка с берсеркером, который так ни разу и не пригодился. В это время рыцарь тьмы уже близок к дальнем маркету, где на 124 потратив 36к золота он выкупает хоббитов. Ещё стек хоббитов покупаются на ближнем рынке.

Наступает день 125 - Дуду зачищает спот и поджимается таймлимитом. Тут же мои ледяные демоны ступают на powerspot и получают дух уныния. Ничего особого не ожидая, атакую демонами призрака идущего из центра и с радостью обнаруживаю среди его артефактов необчный лук - он дает +1 выстрел всем стрелкам армии Все артефакты несу к героям и жду атаки Дуду. Он не атакует - забирает своего единственного ЧД из двеллинга и где-то там прячет свою армию под горой. На 126 я зачем-то делая крюк подбегаю ближе к его армии в окрестность двеллинга ЧД, встаю в оборону и тут он нападает.

У меня Нинджа с ГМ смерти, Тактик с экзорцизмом, похищением чар и иллюзиями, Мастер порядка. 8 Дьяволов, 2 колдуньи, 30 веномов и 1471 (!!!) хоббит Духом уныния сбиваю свою +5 и его +11 мораль. Делаю ставку на необычный лук... но... с той стороны всё очень слабо. Тактик и Бегун Эксперт Природы с книгой. 1 ЧД, 3 Гидры (???), около 30 ифритов, 4 дьявола, 7 гоблинов (???).

ИМХО при его удачной расстановке и БЕЗ духа уныния он ифритами, ЧД и Дьяволами убивал дважды моего Таткита гарантированно. Вот только одолеть моё мясо всё равно никак Слава хоббитцам!

Нам +1

Для зазыривания: подготовка к финалу и финал.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием